воскресенье, 22 января 2012 г.

мини–семинар "ЭГРЕГОРЫ-свобода или зависимость"

 мини–семинар
"ЭГРЕГОРЫ-свобода или зависимость"  

 Мы все уже далеко продвинулись на пути собственной эволюции, мы видим результаты и фиксируем собственные изменения. Мы наблюдаем, что происходит в пространстве духовной эволюции планеты и готовы сотрудничать с сознанием Единства Сущего.  И мы выражаем в мир Любовь и открываем свое сердце. И как же многомерно наше понятие любви?

Иногда по интернету получаю письма с просьбой оказать энергетическое воздействие нате или иные политические силы в той или иной стране, оказать воздействие на воплощение чьих-то личных видений общих процессов. Приходится видеть массу личных страхов у людей, находящихся на пути осознания собственной духовной силы. И в этом нет ничего удивительного, мы люди, мы учимся. Получается так, что мысли о любви и божественности лежат на одной полке сознания, а на другой полке все то, что человек думает о собственной жизни и жизни в социуме, а у некоторых эти полки еще и в разных шкафах. Как часто человек, вооружившись флагом духа идет на борьбу с такими же знаменосцами, но думающими другими категориями….забывая, что все в этом мире об одном…степени свободы от идей разные. Кто-то спрашивает-почему он топчется на месте или что же дальше.

Этот год - год сотрудничества с энергией ВРЕМЕНИ.  А Эгрегоры привязаны к ее линейной составляющей. На семинаре мы рассмотрим образование, растворение и трансформацию энергий эгрегоров. Освободимся от некоторых из них. Поймем, как с ними сотрудничать. И я предполагаю, что после семинара вы сможете почувствовать свою уверенность и силу, освободитесь от сковывающих убеждений и научитесь тестировать собственные взгляды на жизнь. Вы сумеете вернуть свою силу, перестав питать ею ограничивающие вас убеждения.

Пришло время говорить на эту тему и работать с этой темой. Множество самых разных вопросов ко мне и ситуация в стране и пространстве просто ставят ЭГРЕГОР, как могучую энергию  на первое место, с которой надо начать совершенно новое сотрудничество. Приходите, будем разбираться с эгрегорами, а они как матрешки-вкладываются один в другой и рулят нами незаметно.



С Любовь и светом Татьяна Фомичева.



Комментариев нет :