Публикации


Послание Ангела 

Дорогое человеческое существо!

   С большой Любовью и надеждой мы смотрим на тебя. Мы видим все проблемы и все самые скрытые причины этих проблем. Видим причины глобальные, которые отражаются на каждом в отдельности, затем образуют новые связи и приводят к образованию новых проблем. Ни одна самая маленькая проблема не может  не задеть всех людей и Землю.
   То, что вы называете проблемой «маленького человека» на самом деле такой не является, она задевает всех. Стон единственного человека слышен на всю Вселенную! Боль единственного животного  слышит вся Земля. А вымираие животных и растений добавляют «слез и седых волос»  Матере Земле, ведь она теряет свох детей, ее тело страдает.







Журнал "Коsmetik Baltikum"

 

 5.2009 зима


Любовь в камне

В маленьком магазинчике пахло эфирными маслами. Тут и там, поблескивают на солнечном свету драгоценные и полудрагоценные камни. В витринах  сияли целые друзы, отражали солнце богатые бусы из настоящих кристаллов. Мы говорим за чашкой ароматного чая. Моя собеседница – Татьяна Фомичева, специалист по камням, а точнее говоря по тем удивительным свойствам, которыми они обладают. В ее руках лента из полудрагоценных камней. Сейчас такие можно найти во многих салонах Риги. О том, как работает авторское изобретение Татьяны Фомичевой решила узнать корреспондент журнала Татьяна Елагина.
Почему вы занимаетесь камнями?


Человек свою историю записал и построил при помощи камня. Первые орудия были из него, первые жилища, первые украшения и даже информацию он хранил на нем же – все эти дольмены, круги из камней и Стоунхеджи этому самое прямое доказательство.....

далее..http://blog.tatjanafomiceva.lv/2009/09/blog-post.html

1.2010 весна 



Сияющая аура человека

Мы все хотим быть красивыми и здоровыми. В молодости мы больше заботимся о красоте, и лишь с возрастом понимаем, что красота не возможна без здоровья.
Современному человеку не достаточно быть хорошо и красиво одетым, надо ещё и цветуще выглядеть, ибо в цивилизованном мире, чтобы добиться успеха, необходимо соответствовать определённым стандартам внешнего облика. Для этого у современного человека есть всё: от благоустроенных квартир и тренажёрных залов, косметических салонов, модных бутиков, стилистов, пластической и омолаживающей медицины, стоматологии до разнообразных диет и пищевых добавок. ..

далее..http://blog.tatjanafomiceva.lv/2013/04/kosmetik-baltik-12010.html






Мужчина и женщина создали пару.


  Часто ли мы думаем о своей семейной жизни с точки зрения молекул крови, курсирующих в наших венах. О наследственной информации думаем чаще, когда заболеваем или выясняем, на кого похож ребенок. О молекулах крови, которые получили от предков, как о целостных и «думающих» частицах, которые несут целый спектр энергий, в том числе и наследственных. И как эти энергии совместно сотрудничают на наше благо или… не благо, как мы с ними можем улучшить жизнь себе, предкам и потомкам – думаем редко, очень редко. Это большая тема, но я сделаю лишь маленькое упоминание, очень важное упоминание, которое стоит в основе продолжения рода.


далее..http://blog.tatjanafomiceva.lv/2010/10/blog-post_7.html






Комментариев нет :