Поездки

    Партнерство с Землей!

    "Каждый человек рано или поздно осознает, что Земля (как планета) – живой, чувствующий организм, обладающий многомерным сознанием. И на пути своего духовного взросления ощущает потребность общаться и взаимодействовать с сознанием Земли. Пробудившаяся память клеток буквально подталкивает Человека на партнерство и сотрудничество с планетой, неустанно повторяя и напоминая, что Человек – существо космическое. Мы все когда-то выбрали для себя быть здесь, на Земле, в эпоху перемен. Мы сами спланировали свое земное приключение. И мы сами выбрали для себя именно Латвию. На каком-то высоком уровне мы все договорились взаимодействовать с Землей через Латвию. На физическом уровне – мы все земляки, а на духовном – земляне. Партнерство с Землей является острой необходимостью для духовного развития и роста, как Земли, так и Человечества. И это сотрудничество простирается далеко за пределы Солнечной Системы. Человек может быть здоров и счастлив только на счастливой и здоровой планете. А планета начинается с той земли, которая у нас под ногами.
    И это было вступление. Я приглашаю Вас на служение. В стародавние времена люди для того, чтобы выжить на Земле, с Землей сотрудничали. Они знали энергии Матери – Земли и Отца – Неба. Они уважали энергии Севера, Юга, Востока и Запада. Они взаимодействовали с энергиями стихий и т.д. Они совершали церемонии и ритуалы, праздновали праздники Земли, (дни весеннего и осеннего равноденствий, летнего и зимнего солнцестояния и др.) Человек осознавал себя частицей замысла Творца и активно сотрудничал с Мирозданием."

    Так начинался текст моего призыва в августе 2010 года
    поехать на Колку....

                                                    Колка


Baltic Sea Healing Ceremony took place on 29th of August 2010. People gathered for a group meditation in Latvia, Estonia, Sweden. Two crystal have been placed there. One in the sea, another in the ground.