Медитации



Медитация с астрофиллитом.


Медитация с жемчугом.


Медитация " Единая клетка человечества."

                                         



Дорогие Друзья! 
Приглашаю зарегистрироваться и пройти курс из 5 медитаций.

 Это мой первый опыт в интернете и для меня важен Ваш отзыв. Кристальные медитации провожу давно в клубе АТВЕРТА ПАСАУЛЕ , где много реальных кристаллов.
И вот теперь первый комплект медитаций доступен  для Вас в любое время через интернет, где есть маленькое мое пояснение о каждом камне, картинка кристалла во время медитации и аудио-медитация.
Удобство этих медитаций в том, что кристалл иметь не обязательно, ведь не у всех он есть при себе или дома. Можно с успехом медитировать и с виртуальным кристаллом (представленным в своем воображении).
Для того, чтоб пройти медитации , достаточно вписать свое имя (русскими буквами) и адрес электронной почты . И каждый третий день Вы будете получать ссылку на медитацию, после которой Вы сможете поделиться своими ощущениями.
 Эти медитации бесплатны.
 Пять медитаций с самыми актуальными кристальными энергиями-основа для продвижения в огромный кристальный Мир.
Здесь можно зарегистрироваться   http://meditaciji.kristallosofija.ru/ 


Благодарю Алену Старовойтову и Мариса Дрешманиса! Это они вытащили меня в интернет и сделали эти странички с медитациями. Спасибо огромное! 



"Кристальная медитация у Байбы Кранате в йога-студии."





                           "Завершая 2012 год."

Медитация Родина





 Медитация   « Латвия – моя Родина.»


 Почему мы рождаемся в той или иной стране? Почему нас окружают все эти люди ? Почему мы зависим от политической и экономической ситуации в стране, где родились или живем ?  Почему наши ноги ходят по этой земле ? Почему мы дышим этим воздухом и любуемся этой природой ?  И почему , уехав на чужбину , бесконечно скучаем по Родине ?  И как мы определяем для себя чувство Родины ?  Идентифицируем ли мы Родину с политическими и экономическими успехами или неудачами, близкими друзьями и родственниками, личной и семейной жизнью, климатом и природой ? Или это что-то большее, что живет в сердце и просто есть ?
   Что же нас всех объединяет здесь, в Латвии ? Мы все такие разные, но объединены Землей, по которой ходим.
    Человек рождается на  Земле, чтобы любить, чтобы выразить любовь людям, пространству, делам, оставить на Земле свои творческие отпечатки для идущих следом.
      Какие следы мы оставим детям в Латвии ? Сумеем ли мы объяснить им почему  мы родились и живем в Латвии и почему этот замечательный кусочек живой планеты достался нам.Нам всем, разным, но собраным здесь вместе.
      Так случилось. И явно в этом есть глубокий смысл. Нам надо только его увидеть...и окрасить своей радостью и любовью.
    Мы не родились в слаборазвитой африканской стране, в воюющей стране, в стране с каждодневными природными опасностями, где надо физически выживать. Мы живем в цивилизованой Европе, где есть демократические законы и нет войны, где гарантирована физическая защита и безопасность. Наша задача не выживание , а решение отношений. И эти отношения нас затрагивают на всех уровнях, от социума до личных. И решаем мы их все вместе, сообща, ведь мы в одной стране живем, как в общем доме.
    Каждый любит Латвию по-своему, кто-то за культуру, кто-то за политику, кто-то за счастье в личной жизни и финансовый успех, а кто-то просто за жизнь здесь.
    Так почему же мы свою Родину так часто ругаем, заменяя чувство Родины экономическими или политическими неудачами ? 
    Чувство Родины – это духовное чувство. Оно способно объединить нас в Духе с Латвийским эгрегором  и со всеми поколениями людей, которые жили здесь до нас и будут жить после нас. И это большое поле энергий, оставленное на Земле здесь для нас, а мы его обогатим собственным опытом и оставим потомкам. Какие энергии мы туда вплетем ?
     Так давайте сотрудничать с этими энергиями, обогащать их силой любви и верой в прекрасное будущее. Не стоит Родину ругать, стоит любить, сотрудничать, сострадать. Стоит каждый день наполнять энергии Латвии искоркой любви, доверия, признательности и благодарности, добрыми помыслами, словами и делами.
      Мы все здесь встретились, нас не так уж много, мы разные, но Родина у нас общая. И все начнет меняться, когда мы будем любить Родину, а не делить. В единстве сила любви крепче и богаче красками. Любовь – это энергия изобилия, она открывает страсть к жизни и искусство наслаждения жизнью. Пока мы не любим Родину или любим частично и однобоко, изобилие в нашей общей жизни не проявится, все сферы жизни будут хромать, а страна пустеть.
   Я очень хочу, чтобы здесь, в этой прекрасной  и зеленой стране было всем хорошо. Я хочу, чтобы концентрация счастливых и позитивных энергий росла и развивалась, становилась притяжением изобильных энергий для всех жителей  и всего живого. Но я также знаю, что эту концентрацию любви и счастья мы можем создавать ежедневно. Мы можем это начать проявлять на духовном уровне уже сейчас. Наша любовь к Родине не зависит от идеи, партии, конфессии, национальности. Она вошла в наше сердце как энергия Земли Латвийской с каждым шагом и вдохом. И Планета для нас начинается с той земли, которая у нас под ногами.
    В Латвии так много разных духовных школ, последователей всевозможных учений и практик, знающих силу и энергию молитв, мантр, звуков , медитаций, владеющих энергиями Любви...разных религий и верований..., которые тоже все о Любви. Только далеко не все думают о Родине. Каждый человек просит счастья себе лично, забывая, что мы все находимся в общем пространстве отношений с Жизнью здесь, в Латвии. Давайте будем все вместе привлекать на Родину счастье, любовь, изобилие и благосостояние. Мысль материальна. Даже , если вы в это не верите....,.стоит попробовать. Коллективная мысль – это большая сила.
    
Я предлагаю творить ежедневно или...как у кого получается медитацию, используя метод творческой визуализации. 
   Стоит отыскать в сердце искру любви и благодарности Родине за жизнь и активно проявлять ее в пространство. Видимо для вашей души не нашлось другого места на Планете для воплощения или ваши энергии выстроились лишь для жизни только здесь.
Сходные мысли притягиваются и укрупняются. А для проявления на материальном, физическом уровне, надо сначала создать на тонком, духовном уровне. Любовь не бывает безответной . Давайте перестанем жить в энергиях разделения, ругать Родину и соседей по планетарному дому. Давайте творить и сотрудничать и в этом смысл  и любовный вызов всех трудных и запутаных ситуаций. Настало время  открыть свое чувство Родины, выкинуть безразличие, перестать питать своей энергией другие земли и страны и улыбнуться маме – Латвии. Ведь это она нас всех здесь собрала. Мы здесь прикоснулись энергиями друг к другу...через эту землю, шагая по ней. И неужели не для Счастья ?

    Так много в мире людей, практикующих медитацию. Так много в мире людей находят это полезным для здоровья и окружающего пространства. Давайте и мы попробуем.

Комментариев нет :