Кристаллы

Кристаллы
Когда-то кристаллы просто ворвались в мою жизнь. Я сравниваю это с приездом ко мне навечно некоего шумного племени или родственников, с которыми давно не виделась. Радость встречи огромна, информации, которой надо обменятся, много. Говорят все разом и все разом показывают свои чудеса, словно оказался в цирке, где все крутиться, летает, сверкает, радуется, играет, гремит и звенит. И хоть у меня был опыт общения с миром растений и миром животных, общение с миром минералов очень отличается. Можно выразить в двух словах – Мудрость и Восторг. А потом присоединилось Сотрудничество.


О сеансе гармонизации ауры  кристальными энергиями с использованием кристаллов.

  Физическое тело-это самая плотная и инертная часть человеческого комплекса. Аура-менее плотная и более подвижная часть человеческого комплекса. В ауре есть кристаллическая решетка, которая является программой развития человека и его предохранителем. Выше кристаллической решетки находятся духовные поля- самая тонкая и подвижная часть человеческого комплекса, соединяющая сознание с другими  измерениями. Таким образом , высшие духовные поля позволяют одновременно находится в нескольких измерениях, а ближайшие к физическому телу принадлежат нашей физической реальности. Очень часто все поля и физическое тело разбалансированы, что мешает радостной и полноценной жизни. (Подробнее о человеческом энергетическом комплексе рассказываю на семинарах «Кристальные энергии»). Все изменения сначала случаются в тонких полях и только потом дают о себе знать в физическом теле и физической реальности.

далее..http://blog.tatjanafomiceva.lv/2013/04/blog-post_13.html



Любовь в камне



В маленьком магазинчике пахло эфирными маслами. Тут и там, поблескивают на солнечном свету драгоценные и полудрагоценные камни. В витринах  сияли целые друзы, отражали солнце богатые бусы из настоящих кристаллов. Мы говорим за чашкой ароматного чая. Моя собеседница – Татьяна Фомичева, специалист по камням, а точнее говоря по тем удивительным свойствам, которыми они обладают. В ее руках лента из полудрагоценных камней. Сейчас такие можно найти во многих салонах Риги. О том, как работает авторское изобретение Татьяны Фомичевой решила узнать корреспондент журнала Татьяна Елагина.

Почему вы занимаетесь камнями?.....






Во время интервью с Татьяной Фомичевой.





Во время интервью с Татьяной Фомичевой, которое мы вместе с Марисом записали в Риге, мы затронули большой спектр вопросов по сотрудничеству с кристаллами, как реальными, так и виртуальными...

...Услышите ответ на вопрос:
Кристалл защищает или оберегает?
далее..http://blog.tatjanafomiceva.lv/2012/10/blog-post_5050.html

Кристальных медитаций Татьяны Фомичевой!

http://meditaciji.kristallosofija.ru/





Привет!   …вроде как,,, Вступление.


Последнее время слова «кристалл» или «кристальный» (кристальный ребенок, кристальный свет, кристальные энергии..и т.д.) звучат очень часто и не только из уст эзотериков. Современный интерес к кристаллам обусловлен не только модой, но и техническим прогрессом. Свойства кристаллов изучены, параметры измерены, применения в технике определены. Но тайны остались. Магия действует. А наука соглашается, что некоторые свойства кристаллов пока объяснить не может....




 О камне



Бог создал Землю (твердь) на третий день Творения. Царство камней было первым, заселившим Землю.


  Камни – свидетели зарождения жизни на Земле. И человеческая история на нашей планете записана в памяти камней.
  Видимо, поэтому, все древние народы почитали и уважали Камень, относились к нему как к Мудрецу- старожилу и все свои  ритуальные места оформляли камнями. Камень служит человеку в качестве жилища, камень клали на место упокоения, перед камнем молились, определенными камнями дорожили, из-за некоторых воевали, некоторым поклонялись, а перед определенными исцелялись. Складывая камни определенным образом, активизировали пространство, обустраивали места силы.

Комментариев нет :