воскресенье, 23 июня 2013 г.

День Летнего Солнцестояния! Огненная спираль. 21.06.13

 Празднуем! 21 июня Солнцестояние. 
    В этом году проходим

                        Огненную спираль!                                            



     К этому солнцестоянию   чувствую особенно сильно, что пришли новые энергии освобождения.
 Мы все больше степеней энергетической свободы получаем. Кто-то берёт и расправляет крылья в новом ветре, кто-то по-старинке пытается удержаться на привычных рубежах, боясь 
довериться переменам.



  Энергии солнцестояния предлагают полёт, свободный, на крыльях неизвестного. И только храбрость и вера даны в ориентиры, других указателей нет. Ой!
 ЕСТЬ один...вечный -Любовь!   Так что же отпускаем, что больше не тащим с собой, что освобождаем через себя, что трансформируем в огненной спирали? 
Освобождаем эгрегор!   И каждый может отвязать от эгрегора из своего сердца хоть одну ниточку.
  И это будет начало освобождения. Мы уже раньше закрывали карму, объединяли зодиак...и это всё в эгрегоре...мы создавали тогда, несколько лет назад, возможность для этого солнцестояния.
 И теперь это возможно! 
Поздравляю! 

И опять сильным акцентом в сегодняшних изменениях звучит денежный эгрегор. Мы тоже несколько лет назад заякорили возможность трансформации денежного эгрегора. И вот теперь это пришло на физический план. Первыми изменения в энергетике финансов почувствовали те, кто работает с деньгами.И я счастлива, что среди финансистов есть духовные и любящие люди.


  Ох! Забыла ещё сказать про энергию пары. Мы в поездке на портал Шаста-Латвия уже говорили об этом. На это солнцестояние эта энергия очень сильна и предлагает сотрудничество! У кого есть желание быть в паре-привлекаем и используем. Уже состоявшиеся пары смогут расширить свои совместные горизонты.


  Спираль-символ закручивания и разворачивания жизни. В центре спирали, как и в центре любого вихря, есть точка баланса и гармонии, когда выравнивание происходит по вертикальной оси. Медленно продвигаясь по спирали к центру, можно почувствовать как отходит суета жизни и происходит центрирование и выравнивание энергий духа, тела и Земли. На пути по спирали от центра мы разворачиваем свою жизнь на новом уровне. Огненная энергия принимает участие в спирали очищения и наполнения силой действия, даёт импульс разворачивать новую жизнь активно.


  Я уверена, что воспоминания о Солнцестоянии и прохождении огненной спирали, будут согревать вас весь год, особенно зимой, будут давать силу и энергию. Энергетическая зарядка от прохождения спирали будет разворачиваться во времени.

И вот событие состоялось! 

  Скачайте фотку с огненной спиралью. Возможно на фото будете вы во время прохождения спирали. Распечатайте её. И в моменты усталости, нехватки энергии смотрите на фото.


  Благодарю всех участников за созданную совместно магию! Мы прошли спираль вместе! мы поддерживали друг друга...и время отступило, его не существовало для каждого , проходящего спираль.


   Хочу обратить внимани во на что. Каждый из участников в своих прошлых жизнях праздновал этот праздник Земли много-много раз в разных традициях и странах.

 Этот праздник есть в духовной памяти каждого.
 Когда Дух имеет тело, а тело-часть Земли.
 Дух празднует праздники Земли. Значит этот праздник есть и в клеточной памяти каждого. И в каждой жизни ваш Дух сквозь время и пространство назначает на Земле встречу в день летнего Солнцестояния. Это общая точка для всех ваших воплощений, отмеченная на спирали жизни, которую каждый раз вы разворачиваете на новом уровне.
 На символической спирали -место встречи с самим собой. Это хорошее время манифестировать себя Духу, сделать это коллективно в весёлой и игривой форме. Ещё спираль символизирует оплодотворение материи духом. Чтоб род людей не вымер и развивался духовно.



  На мероприятие приехали разные люди, знакомые и не знакомые. Приехали со своими жизненными энергиями, беспокойством, суетой, ожиданиями и представлениями, кто-то с недоверием и опаской. Каждый принёс свою жизненную иллюзию. И постепенно сердца раскрылись, энергии объединились, растаяло недоверие и проявилась семья Света.


  За каждым стоял Ангел. Проявилась божественность каждого. Каждый раскрыл своё сердце и унёс в нём пламя единства и любви. В городе , в суете ежедневности, мы играем свою жизнь, а в моменты совместных ритуалов становимся истинными и настоящими. Практикуем божественное принятие , без суждение и ожиданий, поддерживая бога друг в друге. В такие моменты в ваших сердцах живёт безусловная любовь и свобода.


 Мы прошли спираль вместе! Благодарю.И пусть свет летнего праздника греет ваши сердца!



Комментариев нет :