понедельник, 14 марта 2011 г.

Приглашаю на семинар

Привет!

Я решила собрать в Риге свой первый авторский семинар. Я долго к этому шла, т.к. до сих пор не могу объяснить некоторые чудесные вещи, случившиеся в моей жизни. Но позже я поняла , что подобное происходит не со всеми, а мой опыт может помочь многим сократить время на поиски собственных ответов.

Сложность для меня состоит еще и в том, что я не училась у людей. Моя школа лучшая в мире – Ангельская. Но многие вещи я до сих пор не знаю как назвать и объяснить. Потому, что Ангелы общаются энергетически, а для многих энергий слов просто нет или они не отражают суть. Однако, мой семилетний опыт адаптации полученных энергий в жизнь уже позволяет попытаться поделиться приобретенными знаниями со всеми желающими. И я чувствую, что для этого пришло время.

Получается, что семинар, хоть и будет связан с кристаллами и кристальными энергиями, но он будет о нашей жизни, о реальном сотрудничестве с пространством, об ухаживании за собственным энергетическим комплексом, называемым «человек», о радости и наслаждении проживания жизни и знакомстве со своими Ангелами.


Какое-то время я делилась полученными знаниями бесплатно или за символические деньги, ведь ко мне это пришло с неба. Но знания, полученные таким образом теряются, их не ценят. А деньги выступают дисциплинирующим фактором, позволяя уважительнее отнестись к собственному выбору, тренируя желания и способности проявлять полученные знания в жизни.

Я запланировала двухдневный семинар первого уровня. И хоть я сторонница «все сразу» , понимаю, что энергии должны будут устояться в каждом. И, если через полгода, человек поймет, что он готов идти дальше, то придет на семинар второго уровня.

Слушателям выдам сертификаты на основе запатентованной авторской методики. .

Приходите ! Будем менять Мир энергией Любви !

На семинар приносите свои магические предметы: поющие чаши, колокольчики, камни, кристаллы, маятники и др.

Я предполагаю, что многие подружатся с кристальными энергиями и через полгода придут на второй углубленный семинар , где будет гораздо больше практики.


С Любовью и Светом Татьяна Фомичева.

www.tatjanafomiceva.lv

Комментариев нет :