четверг, 8 сентября 2011 г.

мини-семинар "Энергии стихий".

 мини-семинар "Энергии стихий".
 
     Пять стихий участвуют в жизни каждого, независимо и своенравно. Они незаметно проникают во все проявления жизни Земли, принося нам радости и восторги или слезы и огорчения. Во все исторические времена человек мечтал овладеть этими силами Жизни, творил ритуалы и выстраивал удивительные сооружения. Стихийные силы почитаемы во всех исконных духовных традициях.
     Часто ли в повседневной жизни приходится о них думать…? Тогда, когда определяем свою стихию по знаку зодиака или сокрушаемся по поводу плохой погоды, пожара или наводнения….Земля, Воздух, Огонь, Вода, Дух (Эфир). Какими они могут быть грозными! И какими ласковыми! Какие восторги они могут нам доставлять ! И какие огорчения ! И как крепко они нас соединяют в одно целое с планетой !
      Во всех наших поездках мы непременно вспоминали и почитали стихийные энергии, приглашали их в свой круг и сотрудничали.
      Сила стихий участвует в личной гармонии каждого человека и всего живого и в общей гармонии этноса, социума, страны. Иногда гармония теряется….
      На этом мини-семинаре   я предлагаю научиться гармонизировать личное состояние , используя энергии стихий. Маленькие чудесные практики позволят просто и быстро выстраивать желаемые энергетические состояния. Не обещаю, что все сразу смогут сотрудничать с погодой (!),….. начнем с себя, а погода подстроится.   Пора соединяться с мудростью планеты и становится проводниками Духа !

        
     С любовью и светом Татьяна Фомичева.
    

Комментариев нет :