среда, 9 октября 2013 г.

Проект "Портал Шаста-Латвия"


22 сентября 2013 фиксируем центральную точку Портала  Шаста-Латвия Объединённой Земли.





http://blog.tatjanafomiceva.lv/2013/05/blog-post.html#more.






Эта поездка проходит в энергиях осеннего равноденствия. Будем в Бирини проходить огненную спираль.


 Приглашаю в автобусную поездку 
в центральную точку портала.

Почему надо ехать?

1. Потому, что я одна не справлюсь. Я могу провести энергию, но надо, чтоб на земле стояли ваши ножки, стояли единым кругом. Чтоб сердца бились единым ритмом, и мы выглядели как частица Единого Человечества, даже если этого нет ещё на планете повсеместно. Пусть так будет в нашем Кругу. Мы сеем семечко, создаём энергию (вибрацию) для роста и развития. Чтоб что-то выросло, надо посеять. В вашем сердце живёт Любовь? Тогда едем!
2.Потому, что мы сеем энергию. Манифестируем готовность человечества на латвийской земле. Земля станет Объединённой с нами или без нас, рано или поздно. Лично я хочу участвовать в этих изменениях. Я верю, что моё воплощение здесь не случайно (ваше явно тоже). На Земле нет лишних людей и каждый может оставить здесь свои лучшие отпечатки себя.
3.Потому, что время поездки-осеннее равноденствие. Начали открывать портал в энергиях летнего Солнцестояния, энергиях максимума жизненной силы в северном полушарии. И фиксируем полное открытие, когда вся земля в гармонии, в равновесии-день и ночь равны в Северном и Южном полушариях. Замечательный день, чтоб совместно с планетой отгармонизировать и себя.
4.Потому, что каждый участник имеет возможность пройти огненную спираль трансформации. Сотворить новую версию себя, выйти синхронно с планетой на новый виток личного развития.
5.Потому, что ваш Дух ждёт ваших действий в физической реальности, ваших сердечных и коллективных действий. И это ваша личная манифестация готовности быть на Земле Светом. С каждой такой осознанной манифестацией себя землянином (ох...как же будет в женском роде...жительницей Земли) клеточная структура тела вмещает больше Света, расширяется энергетически, обновляется и исцеляется. Осознавание себя Землянином, позволяет чувствовать на Земле себя Дома.
6.Записать в свою личную и планетарную Хронику Акаши созидательное сотрудничество с Землёй.
7.Осень щедра дарами. Время благодарить.
   Вы давно благодарили природу за дары?
   Коллективно и с благодарственным ритуалом? Пора ехать и благодарить!
   И это явится фиксацией изобилия в теперешней жизни.
   Изобилие хорошо создавать совместно с огромным участником-Землёй.
   А Земля для каждого жителя планеты начинается с той земли, которая под ногами!
8.Вы проведёте день в позитивной компании, красивом месте на свежем воздухе. Вы можете взять с собой друзей, детей, любимых. И обещаю, что после поездки состояние благости, сопричастности, любви, творческой радости и гармонии станет больше.
9.Весь портал живёт на энергиях гармоничных отношений и любви. Вы хотите создать или улучшить свои отношения? Тогда вам сюда! Здесь состоится ваша манифестация готовности гармоничных отношений. Подробнее об этом расскажу в поездке.
10.Потому, что ваша личная фиксация доверия собственной жизни на планете уместна в портале Объединённой Земли.

 Равноденствие наступает в 23 сентября в 23.45, а мы едем 22 сентября.Солнце переходит в Весы (уравновешивание), а Луна в Тельце (достаток, изобилие).
  Будем проходить спираль, выстраивать индивидуальную гармонию в гармоничном месте и в гармоничное время. Совершим божественную трапезу на праздник урожая.


Приглашаю в Магический день, в Магическое место, в Магические энергии.
Мы Есть, Мы Вместе!



Мы уже заложили запрограммированные кристалы в вершинах треугольника, а теперь соединим их в центре. Сердце портала! Уровни земной жизни в единстве. Сердечные энергии. Вихрь безусловной любви. 
  Весь портал открывается на энергии гармоничных отношений. Поэтому тема отношений будет звучать и обсуждаться. По спутнику центральная точка приходится на поля и привозить группу на чьё-то засеянное или уже убранное поле неловко. Но я на этой точке сфотографировалась.
Конечно, портал -это не точка, а область,
которая расширяется от точки.
 И точка находится с задней стороны парка Бирини. О мистике и провидении этих точек расскажу в поездке, интересно. В эту область попадает ещё один древний дуб с интересной историей, его навестим. Но день проведём в Бирини у Дуба Любви. Кто ездил в Три Царства, помнит.  Проведём практики на привлечение, улучшение, развитие   отношений, практики изобилия и урожая, благодарения земных даров во время цикличного прохождения Землёй осенней точки гармонии.

 Эта поездка будет с огненной спиралью в энергиях

равноденствия. Дни и ночи в северном и южном полушариях равны. 

 Поездка на целый день 22 сентября. Одежда по погоде. Еда с собой. 
 Свечи в баночках пластиковых возьмите тоже с собой по упаковке. Для спирали надо много свечей.

 До встречи в автобусе.

С Любовью и Светом Татьяна Фомичева.

#Кристаллософия #Граниты #КристальныеМедитации #Эзотерические Поездки





Комментариев нет :