среда, 7 августа 2013 г.

Проект "Портал Шаста-Латвия"


Активация точки портала "Шаста-Латвия" произошла в Рижском заливе.

57°22'12" N, 23°44'57" E


                                                                                                                 


   












Это последняя точка треугольника, где мы заложим кристалл. Находится она в центре Рижского залива. Поэтому поплывём на яхте. Путь не близкий, поездка получается на целый день. 



  Подробнее о проекте " Шаста-Латвия " здесь: https://www.facebook.com/events/372065706248295/http://blog.tatjanafomiceva.lv/2013/05/blog-post.html#more.

  Чем же будет занято наше время в объятиях моря? Самое подходящее , когда доверяешь себя силам природы, воде-это медитация. Поэтому проведу семинарчик и практики медитации , индивидуальные инициации.Рассмотрим виды и техники, расскажу свой опыт и "дам попробовать", выясним для чего медитация, для "улёта" или заземления. Техники исцеления и благодарения...   Проведём несколько церемоний для воды...и для себя, мы же тоже из воды состоим.
   И главная церемония- отпускание кристалла единства и даров. Медитативные практики так далеко в море- это новое рождение, выход из водной среды, как из земной утробы, обновление.    А ещё я приготовила для каждого маленький кристаллик, чтоб каждый смог отпустить в море свои пожелания...не часто можно оказаться так далеко от берега на всех волнах и ветрах в полном доверии Вселенной и подарить морю свой личный кристаллик!








здесь можно посмотреть о яхте:


http://www.youtube.com/watch?v=MDzCStANe9U                  









Комментариев нет :