воскресенье, 25 июля 2010 г.

Послание Ангела

2010 год

Послание Ангела. Дорогое человеческое существо!


   С большой Любовью и надеждой мы смотрим на тебя. Мы видим все проблемы и все самые скрытые причины этих проблем. Видим причины глобальные, которые отражаются на каждом в отдельности, затем образуют новые связи и приводят к образованию новых проблем. Ни одна самая маленькая проблема не может  не задеть всех людей и Землю.
   То, что вы называете проблемой «маленького человека» на самом деле такой не является, она задевает всех. Стон единственного человека слышен на всю Вселенную! Боль единственного животного  слышит вся Земля. А вымирание животных и растений добавляют «слез и седых волос»  Матери Земле, ведь она теряет своих детей, ее тело страдает.

  Драгоценный человек! Ты достиг таких высот  в технологиях, ты научился мыслить и развил силу мысли. Твоя сила мысли способна «двигать горы». Твои эмоции способны звучать в любом уголке Земного шара. Мы  рады видеть твои успехи. Огромные волны радости разносятся по Вселенной, когда мы видим сколько людей соединились со своими Ангелами  и сколько еще вступили на новый путь совместной работы. На Земле много мест, которые нуждаются в исцелении и, развивая гуманизм ко всему живому, ты заботишься о себе. Это учеба в двух направлениях: беречь Землю – беречь себя. 
  Посмотри вокруг и найди проблему, которую надо решить и пусть сердце  подскажет решения. Твоя сила намерения сильна, а мысль могущественна!
  Ты вырос человек, вырос для больших дел. Твоя Вселенная меняется и скоро ты увидишь ее  во всей красе, как впрочем и себя. Мы будем ликовать и праздновать вместе. Здесь будут аплодисменты и «хлопанье крыльев».
  На Земле есть места, которые находятся далеко от мест  компактного проживания людей. Это загрязнения околземного пространства, загрязнения океанов, загрязнения земной коры, загрязнения воздушного пространства и др. И эти существенные для здоровья планеты области ее тела можно очищать не прикладывая непосредственно рук. Конечно без общемировых и  межправительственных решений здесь не обойтись, как и не обойтись  без применения физических действий. Mы предлагаем приложить к этим проблемам силу мысли, силу сердечного намерения, силу эмоционального сострадания и милосердия.

1. Начинайте сейчас ( декабрь ). Очистка вод Земных. А именно: свалок мусора, которые образовали острoва в Тихом и Атлантическом океанах. Острова из плавающего пластика можно растворить мыслью! Если каждый человек подумает хоть 1 минуту в день, то можно разтрансформировать весь этот мусор на простые соединения, на молекулы, с которыми Земле легко справится.  Беда в том, что чужеродные для природы химические соединения искусственного происхождения, Земля не может «переварить». Начните разлaгать полимеры мыслью, трансформировать их в безвредные для среды простые молекулы и атомы. Вам помогут морские животные и некоторые птицы. Вас поддержат все силы Мироздания, но инициатива  должна быть ваша. Мы ждем вашего намерения!

2. Следом (январь) начните также работать с земной корой.  Очистка физического и самого плотного  тела планеты – Земной коры. 

3. Потом(февраль) воздушное и околоземное пространство. 


  Эти  работы уже не раз проводились. Но мы напоминаем об этом вновь и вновь.
И делаем это потому, что поток энергий, двигающихся на Землю, очень интенсивно меняется. Ежедневно добавляются все новые вибрации, интенсивность нарастает и очищает все сферы и вашей жизни. Поэтому в новых энергиях надо повторять «старые»  работы. Результаты этих работ так же повышаются. Все время по кругу, но на более высоком уровне.
Любящая мать напоминает своим повзрослевшим деткам, что игрушки надо собрать, очистить комнату и двигаться  дальше, ни за что не спотыкаясь. Это необходимо делать, когда из садика перемещаешься  в школу, затем в университет; всегда, что-то идет в мусорник.
  Поделитесь этим послaнием. Рассказывайте, о нем, учите друг друга. Думайте о планете как о своем самом уютном доме, который называется Земля!
  Выражайте намерения делать  добро Земле, а  мы усилим ваши действия, окутаем любовью и превратив чудеса!
Мы  вместе! Мы действуем в общем пространстве Любви!

 Земля. Очистка физического и самого плотного тела планеты – земной коры. Земная кора очень плотная и инертная часть Земли, но в то же время и очень мощная. Самые плотные и низкие вибрации Космоса и Человека она способна впитывать и очищать, ведь внутри Земли – пылающая плазма, которая подогревает Земную кору и «общается» с Солнцем. Именно благодаря Солнцу негатив эмоцинальный и ментальный спускается вглубь  Земли и вы не ходите «по колено, а где и по пояс» в собственных «отбросах». Земную кору тоже можно очищать намерением и мыслью. Мы вместе! Погрузите свои самые благодарные мысли вглубь Матушки – Земли. Скажите ей «Спасибо». Вы заметите, что даже мыслью вам сложнее работать с Земной корой. Да действительно кора – это щит, панцирь Земли и поэтому он вами исследован меньше, чем Космос. И это правильно, человечество еще не готово узнать все, что там внутри, но этот порог приближается. Если человек посмотрит на свое тело и углубится внутрь, он поймет, что выкачивать жидкости организма вредно, также вредно закачивать воду, создавая потенциальный нарыв. Но вы это делаете с Землей, выкачивая нефть и газ, выкапывая руду, а потом заливаете пустоты водой, это и создает потенциал нарыва,  но в непредсказуемом месте. Ведь человек не знает систему кровотока  Земли. Показатели воды не подходят для пустот, которые образуются после откачки газа, нефти, руды. Вода переходит в пар и двигает Земную мантию. Вода живая и чувствующая, а ей устраивают смертельный ад.  Но самое ужасное для земной коры это подземные ядерные взрывы. Земле трудно удерживать стабильность. Балансиру – Луне это удерживать все труднее,  она от вас удаляется, каждый год примерно на 4см., позволяя Земле расширяться. Дорогие человеческие существа, помогите удерживать Земле равновесие! Как и в случае с водой пошлите Земле Любовь и благодарность. Сотворите ритуалы и праздники! Растворите энергию разрушения, которую создали люди, хотя бы только энергию, и ослабьте энергию будущих разрушений. Пошлите свет во все места Земли. Пошлите еще больше света в места, где уже свершилась несправедливость по отношению к Земле. Ведь хороший хозяин всегда чинит и украшает свой дом, любит его и оберегает. Мы с вами!
Мы благословляем тебя, Человек, на великие сердечные дела. Разлагайте мыслью на простые соединения весь поверхностный мусор, чтобы Земле легче было его утилизировать. Животные и растительный мир с вами!
Когда вы царапаете руку, то царапина залечивается. Когда вы теряете руку или ногу, то меняется вся ваша жизнь. На Земле тоже самое – небольшие изменения залечиваются, а большие меняют погоду. Поворот течения рек, выравнивание гор, создание котлованов и водохранилищ,  все это меняет погоду, так как тело Земли начинает иначе жить и принимает компенсационные меры для приведения себя в новое равновесие. На адаптацию изменений уходит время и вашей жизни может не хватить, чтоб увидеть опять Землю в гармонии, так как  ваше  время и время физической Земли немного различаются. Время пронизывает все тела Земли и ваше тоже, но луч времени в разных средах преломляется по-разному – разный и результат. Поэтому  думайте сейчас, а не потом. Лечите и оберегайте Землю сейчас и сбережете и свои тела. Мы с вами, мы с вами! Посмотрите на Землю, как на собственное тело.
Ваша  Душа живет в вашем теле, то есть ваше тело – дом для души! Земля дом для вас! Космос – дом для Земли! Космос – ваш дом. Любите его!

  Драгоценный, Человек! Ты живешь на драгоценной Земле! Вы не можете друг без друга, потому что и вы и она- сознательные творения, вы переплетены своими энергиями и существовать можете только совместно. Даже тогда, когда ваши ученые говорят, что еще не было человека на Земле, но Земля уже была связана энергиями с вами. Сознание будущих людей уже было связано с сознанием Земли, форма была другая. Вы как два сообщающихся сосуда, как вдох и выдох, как жизнь и смерть. Энергии не пропадают, они двигают сознание. Вы меняетесь, меняется Земля, Космос. Вы в растерянности? Время бежит? Все меняется?
  Да, действительно, присутствует  некая энергия неустойчивости во всем и на всех уровнях – лично каждого, социума, Космоса. Вы взяли управление планетой на себя. Вы выросли, стали творцами реальности, у вас много силы. Это похоже на учебу автовождению. Пока вы ученик – вы ведете автомобиль неуверенно, полaгаясь на инструктора и слушая его советы, но уже ведете вы. Нечто  похожее происходит и с планетой. Много космических сущностей – энергий вам помогают, выступая в роли инструктора. Но очень хорошо, когда есть второй комплект педалей! Вы обретаете уверенность и Космосу приходится все реже пользoваться вторым тормозом и вас подруливать. Мы вместе, мы с вами! Но желание «сесть за руль» выразили вы! Мы с вами в одном пространстве любви!
  Земля, как часть общего сознания, подправляет сама себя, ведь ее программа называется – «жизнь». И она всегда будет стремиться находить то равновесие, которое поддерживает жизнь, творение. Стоит напомнить, что ценность Земли для вас проходит сквозь все уровни вашего бытия, как физического, так и тонкого и даже такого, о котором вы еще не догадываетесь. На клеточном уровне в физическом плане вы можете это чувствовать, как желание владеть участком хоть в шесть соток . На других уровнях принадлежность к стране, к нации, духовному и культурному наследию. На более высоком уровне – принадлежность к Миру, Земле.  Еще выше лежит ощущение себя космическим существом. И с этого уровня вы понимаете, что не владеете Землей, как участком, а Земля владеет вами, как огромной энергией любви. Когда вы это поймете, вы перестанете вести войны за территории, но сознание территорий будет привлекать к себе сознания  людей, а мы сейчас повсеместно привлекаем сознания людей, которые готовы к работам с сознанием Земли. Таким образом своими сознаниями вы соединяетесь с нами и  "учитесь” управлять Планетой. Мы вместе!
  Поэтому мы просим быть с нами весь этот год своими сознаниями, которые складываются в могучую энергию человеческо-ангельского сознания, и которое двигает вашу реальность, соединяя с реальностью космического существования. Для нас очень важно ваше намерение и готовность включится в общие энергии. Вы привлекаете Свет! Мы вместе!
  Так давайте будем повторять вновь и вновь, работы по очистке воды, земной коры, околоземного пространства, Солнечной системы. Когда на орбите Земли будет достигнута определенная концентрация Света Любви, отраженного вашими сознаниями, тогда заключительным этапом будет выход этой могучей энергии на просторы Солнечной системы.
  Мы ожидаем, что расширение энергии на всю Солнечную систему может  произойти в 2011 году и будет продолжаться весь 2012 год и далее, но там уже будут некоторые наши добавления . Мы вместе!

  Приветствуем тебя Человек в околоземном пространстве! 
  Осознание его мыслью, добавляет тебе,Человек, новых качеств. И ты, драгоценный Человек, скоро поймешь  эти качества и запишешь в свойственной манере линейнного времени, т.е. по порядку. Или по кругу? В любом случае это будет хорошо. Мы вместе и мы действуем в пространстве любви!
  Околоземное пространство включает в себя тропосферу (летают птицы), стратосферу (летают самолеты), ионосферу- до 500км и дальше. Это аура Земли! О!... она красива! и очень информационнa. Она скрывает много колосальных потенциалов для вас. Вы научитесь ею пользоваться. Вы овладеете всеми ее возможностями после того, как освоите энергии милосердия, сострадания, любви „в полной мере”.
  Для поддержания физической жизни Земля имеет атмосферу. Атмосфера поддерживает тепловой баланс планеты, позволяя иметь определенные температуры для комфортной жизни. Тело Земли совместно с атмосферой постоянно уравновешивают друг друга, чтобы находиться в гармонии, как и аура Человека постоянно находится в движении , чтоб поддерживать равновесие между физическими и тонкими телами.
  Когда равновесия достичь трудно, возникают болезни и это вынужденное равновесие. Земля тоже вынуждена уравновешиваться, в этом ей помогает погода. А спектр погодных явлений очень широк. Благославляйте погоду, уважайте ее и радуйтесь, значит Земля себя уравновешивает.
   Ваши ученые хорошо изучили свойства атмосферы, изучают тонкие поля человека, осталось увидеть соответствия. Все живое развивается подобно. Замечайте подобие во всем.  Как и у вас, по мере удаления от тела плотность ауры снижается ,так и у Земли, атмосфера разряжается.
  На высоте в несколько радиусов Земли разряженный водород образует геокорону,  часть молекул газа улетает навсегда. Солнечные лучи создают ионизацию. Вы так хорошо защищены и упакованы! Ваша жизнь так оберегается! Подвижность ауры Земли поддерживат магнитосфера- магнитное  поле Земли. И  ваша жизнь зависит от магнитнного поля.  Гравитационные и магнитнные поля держаться за руки, поддерживая электрические и радиационные взаимодействия.
  Вам уютно жить в таком доме с теплым полом и умной крышей. Но в крыше появляются дыры, и не всегда планета может быстро их залатать. Это запуски ракет, космический мусор ( спутники, отработанные части ракет,зонды, газы от топлива и т.д.). Все эти вещества портят защитнную оболочку, не позволяют свету работать в слоях Ауры Земли. Мощность ваших искусственных электроносителей создает помехи и портит ячейки кристаллической решетки Земли. Земля восстановиться, найдет новое равновесие, она знает как это делать, но могут прийти в движение океаны, земная кора, воздушные массы.
  Игра человека с физическими свойствами ионосферы может быть опасна. Поэтому много космических энергий помогают Земле держать баланс. Мы призываем людей подумать об этом. Поднимайте чаще голову к облакам, посылайте в небо любовь. Представляйте Ауру Земли целой,симметричной и сверкающей. Очистите мыслью все пятнышки, заровняйте все углубления в Ауре планеты. Разтрансформируйте весь космический мусор на молекулы, все химические соединения закапсулируйте и пошлите к полюсам, оттуда они будут выведены. Окутайте своей энергией сердца планету, приласкайте ее. В течении года ваши энергии любви будут накапливаться и усиливаться. Все уровни планеты начнут очищаться. Мы вместе! Мы действуем, Человек, с тобой плечом к плечу в пространстве любви. И наступит момент, когда концетрация целительных энергий будет столь велика, что инерция планеты будет преодолена и она синхронно с вами  будет сотрудничать, оздоравливая вас и себя. Сейчас еще не достигнута нужная концентрация целительных энергий или она неравномерна. Каждый человек хочет оздоровить и омолодить сначала себя, забывая,что эти процессы работают только тогда, когда они синхронизированы со здоровьем Земли. Поэтому Земля кое-где пробуксовывает, приводя себя в гармонию не слишком кoмфортным для вас образом. Давайте возьмемся за руки (образно), поклонимся Земле, пошлем любовь, признательность и благодарность из своих сердец и будем помнить об этом хоть 1 минуту каждый день. И ты, драгоценный человек, удивишься,ты перестанешь болеть и стареть, скорости процессов саморегуляции в ваших аурах синхронизируются. Но пока не каждый человек осознал, что Земля его любит, и не посылает сердечный свет планете. Нужны такие группы человеческих существ, которые проводят ритуалы, медитации, молитвы, собираясь со своими духовными наставниками и отдавая Земле больше времени, чем одна минута ежедневно.Мы благославляем тебя, Человек! Мы вместе творим в едином пространстве любви! Некоторое время назад над Латвиeй была  озоновая дыра. Так говорили ученые. А теперь попытайтесь сопоставить это с тем, что у вас есть теперь, только посмотрите на это в позитивном ключе. Благословите свои выводы, возрадуйтесь перспективам, хотя бы и утерев слезы. Вы получили новые энергии, новые потенциалы. А новые энергии вытесняют старые, чтобы действовать уже повсемeстно.
       
Вы  впереди и Мы вместе!

Мы вместе! Мы вместе! 
Мы действуем в общем пространстве Любви! 

Итак :

Одна минута в день на ментальную очистку вод планеты Земля!
Одна минута в день на ментальную очистку Земной коры!
Одна минута в день на ментальную очистку  Околоземного пространства!
Искренне и из Сердца Любви !Весь 2010 год.
А результаты,Человек, ты увидишь на себе!
Мы любим Тебя!


 Ангел.



   

2 комментария :

Unknown комментирует...

Татьяна, от все души благодарю!

Эльвира комментирует...

Благодарю Татьяна!!
Я очень рада что открылась еще одна ваша страничка!
удивительный талант во всем и всех направлениях и огромное объятие и время для всего МИРА ! Пусть будет радость в делах ...успех...здоровье и терпение !!
А мы постараемся поддержать вас своей Благодарностью и Энергией!
ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ)))))))))
С любовью Эльвира...