четверг, 4 апреля 2013 г.

ТРИ Царства.....

28 апреля поездка в ТРИ  ЦАРСТВА с клубом " Атверта Пасауле".




Приглашаю посетить Царство Животных, Царство Растений, Царство Минералов.


Все эти Царства служат Человеку. Каждое Царство делится с Человеком своей мудростью и способно многому научить.



Мы посетим Царство Животных. В месяц Тельца мы навестим Коров. Корова на протяжении веков была кормилицей человека. Исторические отношения человека и коровы отличаются от отношений человека с другими животными. Лошадь была показателем силы и боевой мощи, служила партнёром человека в достижении успехов и славы, была верным другом и помогала реализовать самые честолюбивые замыслы.  Каждое животное, приближенное к человеку, украшало и облегчало жизнь хозяина, отдавая  свои природные, уникальные качества ему на службу, помогая жить и выживать. Ко многим животным человек привязывался, отдавал частицу своей души, наделял человеческими качествами, одухотворял и хоронил с почестями. А корову он съедал.


И Царство Животных продолжает любить человека, прощая и принимая любое к себе отношение.Мы будем выражать животным свою признательность и благодарность, исправлять свой прошлый опыт сотрудничества , приводить исторические энергии совместного взаимодействия к гармонии и учиться принятию, покорности и безусловной любви.Мы навестим Царство Растений. Поклонимся могучим и старейшим Деревьям, поприветствуем с ними Весну и обменяемся силой обновления и пробуждения. Приведём себя в комфортное состояние со стихиями. В лесу каждый сможет выбрать своё дерево, войти в сердечный контакт и попросить исцеления , омоложения и единства с природой. 



Для желающих я  проведу практику "Родового древа" и" Я- Могучее Дерево".Царство Минералов-самое древнее на планете. 

В нашей поездке оно будет представлено камнями, водными источниками и кристаллами. Выразим признательность и благодарность Земле и Воде. Для желающих проведу практику "Я знаю" и "Моя новая программа развития".


В дороге я расскажу о посланиях для Человека от каждого царства, как изменились энергии общего взаимодействия и сотрудничества. Какие уроки и опыты мы получили и способны получить.


А ещё сотворим божественную трапезу, поедим за общим столом, угощая друг друга.


В поездке будет возможность привезти домой натурального коровьего молока ( не снятого) и воды из источника. На ферме молоко -40 сантимов за литр. Вода в источнике- за поклон.Возьмите бутыли и банки с крышками. Возьмите ,пожалуйста, еду для себя и общего стола и оденьтесь комфортно для прогулки на природе. 


Поездка на один день. Выезд из Риги от вокзала( от бывшей почты, теперь котлован, напротив маршруток) в 9.00.


 Если планируете взять с собой собачку, то в коровник её не пустят, приготовьтесь её оставить в автобусе и возьмите для этого поводок.



С Любовью и Светом Татьяна Фомичева и клуб "Атверта Пасауле".

Комментариев нет :